• Язык: Укр | рус
RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

Актобе (Казахстан) завершился первый матч плей-офф квалификационного турнира Лиги Европы УЕФА, в котором киевское "Динамо " выиграло у "Актобе " со счетом 3:2.

Игра в Казахстане была первой в двухматчевом противостоянии, по итогам которого определится команда-участник основного турнира Лиги Европы, пишет УНИАН.

Киевляне вышли на эту игру не в основном составе. Тренер "Динамо " Олег Блохин оставил в запасе лучшего нападающего на старте сезона Дьемерси Мбокани, который забил 4 гола в шести играх. Кроме того, в запасе остались Джермейн Ленс, Мигель Велозу и Олег Гусев.

При этом с первых минут на поле вышел Евгений Хачериди, который недавно был травмирован, а также открыто конфликтовал с партнерами по команде и тренером через возможен переход в донецкий клуб "Шахтер ".

Лэнс и Гусев вышли на поле во время второго тайма.

Счет матча на 16-й минуте игры открыл Андрей Ярмоленко. Дуду совершил прострел в штрафную "Актобе " с правого фланга и Ярмоленко в касание направил м мяч в сетку ворот - 1:0.

Уже через 20 минут игрок "Динамо " Бенуа Тремулинас забил гол хозяев поля. "Актобе " разыграл стандарт, состоялся пас в штрафную на Александра Гейнриха, прострел которого завершается голом. М мяч попал в Тремулинаса, от которого и залетел в ворота киевлян - 1:1.

Второй тайм начался атаками "Актобе ", игроки которого не реализовали два выгодных момента. Но затем гости перехватили инициативу.

На 51-й минуте гол забил Браун Идейе. Получив пас от Лукман Аруна, Идейе обыграл вратаря хозяев поля Андрея Сидельникова и направил м мяч в пустые ворота - 2:1. В этом эпизоде