• Язык: Укр | рус
RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

Донецкий "Шахтер " и немецкий "Хоффенхайм " первыми из команд Группы F вступили в борьбу в Лизи чемпионов.

Дебют поединка на харьковском стадионе "Металлист " сложился неудачно для "горняков ". Уже на 6-й минуте тандем Леонардо Биттенкурт - Флориан Гриллич пробил по центру оборону хозяев и Гриллич, выйдя один на один с Андреем П 'Пятов, хладнокровно его переиграл 0: 1.

После пропущенного гола футболисты "Шахтера " не кинулись сломя голову отыгрываться, а проводили методическую осаду ворот Оливера Бауманна. В то же время нужно признать. что динамики немного не хватало игрокам "Шахтера ", они очень увлекались поперечными передачами, почему остроты в атакующих действиях "Шахтера " было недостаточно.

Однако на 28-й минуте соло от Исмаили позволило хозяевам сравнять счет 1: 1.

Через минуту гости могли восстановить статус-кво, но "горняков " выручил П 'Пятов. На 37-й минуте голкипер "Шахтера " вновь выручил свою команду от удара в упор головой Биттенкурта. А уже в следующей атаке "Хоффенхайм " забил после подачи углового, норвежский легионер гостей Ховард Нордтвейт переиграл П 'Пятова в воздухе и вывел немецкий клуб вперед 1: 2.

Второй тайм подопечные Фонсеки провели куда активнее, создали ряд опасных моментов.

Гости также не отсиживались в обороне. И все же ближе к забитому голу "горняки ". И на 82-й минуте вышедший на замену Майкон, забивший м мяч в нижний угол ворот Бауманна 2: 2.

Футболисты "Шахтера " полетели добивать соперника, в оставшееся время, создали несколько голевых моментов, но гости выстояли и удержали ничейный результат.
19-09-2018, 22:44