• Язык: Укр | рус
RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

В Киеве на НСК "Олимпийский " прошел матч последнего, 10-го тура группового этапа квалификации ЧМ-2018 по футболу.

Сборная Хорватии обыграла сборную Украины и заняла второе место в группе I, которое дает хорватам право сыграть в стыковых матчах.

Поединок Украина - Хорватия завершился со счетом 0: 2, сообщает официальный сайт УЕФА.

Украинскую сборную устраивала только победа. Только такой результат устраивал и хорватов, которые в случае ничьей практически наверняка остались бы дев 'пятой лишней командой среди тех, кто занимал вторые места.

Первый тайм прошел в равной борьбе. И если в стартовые 15 минут гости пытались нав 'связать свой футбол, то потом украинская сборная, которую подталкивали трибуны переполненного 70-тысячника, имела ряд моментов для взятия ворот.

По-видимому, самый реальный шанс до перерыва имел Коноплянка, который после паса Ярмоленко не смог забить с близкого расстояния.

Второй тайм снова активнее начали гости, и на этот раз они добились успеха.

На 62-й минуте Модрич сделал м мягкий навес в штрафную украинской сборной, и Крамарич головой поразил нижний угол ворот П 'Пятова.

Прошло всего 8 минут, и то же Крамарич сделал дубль, на этот раз воспользовавшись пасом Ракитича.

Замены, здесь же сделаны Андреем Шевченко, оказались неэффективными.

Украинцы заняли третье место в группе и не попали на чемпионат мира в Россию.

10-10-2017, 01:16