• Язык: Укр | рус
RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь
Молодой буковинец » новости » Черновчанка стала чемпионкой Украины по вольной борьбе

В частности, в финальной одолела призера чемпионата Европы мастера спорта Татьяну Сигновенко («Колос», Херсон). Таким образом буковинка выполнила норматив мастера спорта и стала кандидаткой в ​​сборную Украины.Черновчанка Богдана Ящук, которую тренирует Сергей Одиночка, стала чемпионкой Украины во время чемпионата в Хмельницком. В ее весовой категории 46 кг боролась 21 девушка. Богдана победила в четырех схватках.

Еще один буковинец, подопечный тренера Василия Молдована, из Заставнивской ДЮСШ Павел Сидоренко в весовой категории 100 кг завоевал «бронзовую» медаль. А всего в чемпионате приняли участие более 500 сильнейших юношей и девушек 1993-1995 годов рождения.