• Язык: Укр | рус
RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

В заключительный день 49-го чемпионата мира по спортивной гимнастике в Штутгарте (Германия) копилка сборной Украины пополнилась второй медалью.

Игорь Радивилов стал бронзовым призером мирового первенства в опорном прыжке, набрав 14,749 балла, сообщает "Укринформ ".

Победил россиянин Никита Нагорный (14,966), "серебро " завоевал его соотечественник Артур Далалоян (14,933).

В личных финалах на чемпионате мира-2019 Петр Пахнюк занял седьмое место в упражнениях на брусьях.

Напомним, Украина завоевала одну командную и четыре личные лицензии на олимпийский турнир по спортивной гимнастике в Токио-2020 (Япония), а Олег Верняев выиграл "бронзу " в многоборье.
13-10-2019, 18:10