• Язык: Укр | рус
RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

Сборная Англии в серии пенальти победила Швейцарию в матче за третье место Лиги наций и стала бронзовым призером турнира.

В течение основных 90 минут матча обе команды имели по несколько возможностей забить, но ими не воспользовались.

В конце матча англичане таки распечатали ворота соперника, однако арбитр после просмотра видеоповтора отменил взятие ворот.

В овертайме команды опять не определили сильнейшего и дело дошло до серии пенальти, где победителем оказалась сборная Англии, завоевала бронзовые награды турнира.

швейцар - Англия - 0: 0 (5: 6)

В финале Лиги наций встретятся сборные Португалии и Нидерландов. Матч начнется сегодня, 9 июня, в 21:45 по киевскому времени.

В полуфинале Лиги наций Англия проиграла Нидерландам 1: 3, а Швейцария уступила Португалии 1: 3.
9-06-2019, 20:20