• Язык: Укр | рус
RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

Украинские гимнастки Ангелина Радивилова и Яна Федорова завоевали по одной медали в первый день финалов на этапе Кубка мира в Осиеке (Хорватия).

Об этом сообщает XSport.

25 мая у женщин разыгрывались медали в опорном прыжке и упражнениях на разновысоких брусьях. В опорном прыжке Радивилова завоевала " серебро " - 13,667, а Федорова на 0,033 балла отстала от бронзовой позиции.

В упражнениях на брусьях Федорова поднялась на п пьедестал с третьего места - 12,667 балла, а Радивилова стала четвертой - 12,367.

26 мая Радивилова также выступит в финалах вольных упражнений и упражнений на бревне, а вот Федорова свои выступления в Осиеке уже завершила.

Напомним, Украина завоевала одну медаль на чемпионате Европы-2019.
26-05-2019, 15:25