• Язык: Укр | рус
RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

Счет в игре был открыт за 27 секунд до окончания первого периода. В конце концов, сине-желтые закончили игру со счетом 1: 8 в свою пользу.

Об этом сообщает Федерация хоккея Украины.

Судьбу игры решила ударная трехминутка в конце второго игрового отрезка, в течение которой украинские хоккеисты четыре раза поразили ворота соперников. В заключительном периоде " оранжевые " стали не успевать за оппонентами и нарушать правила. Следствием этого стали еще три шайбы нашей команды.

Первым хет-триком в карьере на международном уровне отличился нападающий " Донбасса " Виталий Лялька. Свои дебютные шайбы за главную команду страны забросили Вадим Мазур, Игорь Мережко и Даниил Скрипец.

Таким образом, Украина вышла на четвертое место группы, где кроме Нидерландов, нашей команде противостоят Япония, Польша, Эстония и Румыния.