RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

Буковинець здобув золото на турнірі з боксу

В Бердичеве состоялся XVIII Международный турнир по боксу класса " А " среди молодежи на призы братьев Кличко. Участниками замагань были боксеры 1997-98 годов рождения. Соревновались в 10 весовых категориях.

Украинцы завоевали 23 медали (7 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых). Среди наших соотечественников победителями турнира стали Мурат Сирожа (весовая категория до 49 кг), Андрей Тишковец (52 кг), Артур Приключение (64 кг), Андрей Терегеря (69 кг), Влад Роленко (75 кг), Степан Грекул (81 кг) из Черновцов, В Вячеслав Гаврилюк (свыше 91 кг).

Украина с 77 очками уверенно заняла первое место в общекомандном зачете. Вторая позиция досталось Армении (16 очков). Третья - Литве (10 очков).

Степан Грекул представлять Украину на чемпионате Европы.
8-09-2015, 16:59