RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

Тенісистка з Буковини перемогла на міжнародному турнірі

Путильчанка Елена Пентюк одержала победу в международном турнире по теннису.

Об этом сообщает пресс-служба Черновицкой ОГА.

С 22 по 26 апреля в Ивано-Франковске состоялся традиционный международный турнир на " Кубок Карпат-2015 ". Это одно из крупнейших ежегодных соревнований в Украине с участием теннисистов разной возрастной категории.

В этом году Путильщина представили опытные воспитанники детской юношеской-спортивной школы отдела образования, молодежи и спорта районной государственной администрации Михаил Вовчук, Роман Псарюк, Елена Пентюк Богдан Скрип.

В частности, среди путильчан в категории юношей до 12 лет, Роман Псарюк занял 37 место, Михаил Вовчук - 31.В этой же категории среди девушек, блестящую победу одержала Елена Пентюк, которая в финале со счетом 3: 0 обыграла соперницу из Кременчуга. Следовательно, талантливую теннисистку награжден золотой медалью, Почетной грамотой и денежной премией в размере 700 грн.
28-04-2015, 19:22