RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

региону футбольный клуб " Буковина " завершил сезон во второй лиге.

25 мая в Ивано-Франковске состоялась игра " Буковины " с командой " Калуш " . Буковинцы выиграли со счетом 3: 1. Голы забили Александр Квачов на 37 минуте, Ярослав Галенко - 49 минута, Александру-Василе Мунтян - 64 минута.

Несмотря на победу в этом матче, " Буковина " финишировала последней - заняла десятое место. Поэтому должен покинуть вторую лигу. Но есть надежда, что профессиональная футбольная лига сохранит " Буковину " во второй лиге. Это может произойти в случае расширения лиги или снятия с соревнований одной из футбольных команд.

Если этого не произойдет, тогда " Буковина " будет играть в любительском чемпионате Украины футболу. Таких низких результатов в "Буковины " еще не было и в любительской лиге она еще не играла, пишет molbuk.ua.

Последние годы "Буковина " играла в первой и вторых лигах. А до этого были даже матче в премьер-лиге.