• Язык: Укр | рус
RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

Черновицкая футбольная команда "Буковина " в 21 туре второй лиги уступила на выезде одному из лидеров "Прохожу " (Ужгород) со счетом 1: 2.

В первом тайме было много борьбы, но мало обострений. "Буковине " удалось использовать свою возможность.

На сорок второй минуте Виталий Кузив с правого края дал пас Ладик Мелконян, а то под удар - Антону батраков. Антон точно пробил в нижний угол ворот.

После перерыва "Буковина " больше играла в защите. На пятьдесят четвёртой минуте была возможность в Батрака, но вратарь забрал мяч.

Также Андрей Понедельника выходил на ударную позицию, пробил в ближний угол, но мимо.

В семидесятые минуте счет сравнялся. Артур Карноза со штрафного попал в "девятку " наших ворот.

Далее было подряд три случая ужгородцев (72, 74 и 75 минута), но наш вратарь Марк Медведев ликвидировал угрозы Анатолия Нуриева и Артура Карнозы.

И все же хозяева добились своего: в восьмидесятых минуте Роберт Гегедош вышел на ворота с левого края под острым углом и поразил их. Это был его 12-й мяч в первенстве.

"Буковина " остается на 10-м месте, у нее - четыре победы, шесть ничьих и 15 поражений, разница мячей 16:38 и 18 очков.

В воскресенье, 19 мая в 17.00 черновчане принимают "Чайка " (Петропавловская Борщаговка). Она занимает 8 место и имеет 28 очков.