• Язык: Укр | рус
RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

Черновицкая футбольная команда " Буковина " в 20 туре второй лиги сыграла вничью дома с "Верес " (Ровно) со счетом 0: 0.

Как сообщил корреспондент molbuk.ua, до перерыва больше моментов имели гости, в частности наш защитник Андрей Гусин на 17-й минуте выбил головой м мяч с линии ворот.

Затем на 27-й минуте м мяч после опасного удара пролетел рядом со штангой. Чуть позже м мяч едва не попал в наши ворота после рикошета.

Буковинке имели несколько моментов уже в конце матча. На 81-й минуте опасно пробил Александр Жумига и вратарь забрал м мяч. Затем он же накрутил двух защитников и пробил мимо ворот. На 90-й минуте Эдуард Матвеенко пробил издали, но м мяч пролетел над перекладиной. А уже на последних секундах Ладик Мелконян сильно пробил у верхнего угла ворот.

Сейчас " Буковина " имеет 17 очков и занимает 10 место.