RSS  |  Вход: Вход в Молодой Буковинец Вход через ВКонтакте
Главная Частные объявления Туры с Черновцов Бизнесс каталог Блоги Досье Досьє - відомі люди Чернівців Афиша Фото Видео
  » Украина | » Мир | » Новости Черновцов | » Политика | » Экономика, бизнес | » Культура, шоу-бизнес | » Спорт | » ЧП, Криминал | » Жизнь

"Буковина" на останніх хвилинах втратила перемогу в домашньому матчі

Черновицкая "Буковина " в домашнем матче второй футбольной лиги против команды "Ингулец " (село Петрово, Кировоград) не смогла удержать победу - черновчане до 87 минуты вели в счете 2: 0, но матч закончился вничью.

В "Буковины " дублем отметился Паланик - он отличился на 55 и 58 мин. Но на 87 мин наш защитник НОСАРЕВА записал на свой счет автогол, а уже в добавленное время отличился игрок гостей Ковтун.

Поэтому итог матча - 2: 2.

"Буковина потеряла шанс обогнать " Ингулец "в турнирной таблице. Теперь черновчане 33 очка после 19 игр и занимают 5-ю строчку турнирной таблицы. В " Ингула "- 34 очка.

17.04.2016 г.. Черновцы. Ксоп " Буковина " . Оценка поля - 4. 2980 зрителей.

Арбитр - Петренко (Одесса), ассистенты арбитра - Романов, Семенов (оба - Днепропетровск), четвертый арбитр - А. Кошур (Черновцы), наблюдатель арбитража - Э. Валенко (Львов).

" Буковина " : Мельниченко, НОСАРЕВА, Жовтюк, Найко , Темеривский, Осадчий, Перин, Керчь (Шишигин, 90+2), Батрак (Бойчук, 46), Рустамов (Луцюк, 88), Паланик. Запасные: Бабийчук, Генык, Демченко, Ключик. Тренер - Виктор Мглинець.

" Ингулец " : Бобров, Ковтун, Махарадзе, Мучак, Голуб, Прошенко, Климакова (Запорожец, 66), Коляда, Фхакадзе (Алексанов, 71), Дячук, Шарко (Машуренко, 90+3). Запасные: Плетеницький, Кобец, Рыжук, Фатий. Тренер - Эдуард Хавров.

Голы: Паланик (55,58), НОСАРЕВА (87, автогол), Ковтун (90+1).

Предупреждение: Осадчий (62), Прошенко (65), Запорожец (90+4).